• 15 ноября 2018, четверг
  • Челябинск, Конгресс-отель "Малахит", Изумрудный зал г. Челябинск, ул. Труда, 153

Певец Чарли Армстронг в Челябинске! III Благотворительный салон Юлии Жаботинской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский Благотворительный Фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского
1960 дней назад
15 ноября 2018 c 18:30 до 23:30
Челябинск
Конгресс-отель "Малахит", Изумрудный зал г. Челябинск, ул. Труда, 153

Популярный южноамериканский эстрадный и джазовый певец и композитор Чарли Армстронг станет гостем III Благотворительного музыкального салона, который состоится 15 ноября в Челябинске.

Чарли Армстронг на III Благотворительном музыкальном салоне Юлии Жаботинской

Что нас ждет в программе?

15 ноября на Благотворительном музыкальном салоне Чарли Армстронг исполнит мировые эстрадные и джазовые хиты сольно и с подопечными фонда "Андрюша".
Помимо концерта, гостям будут предложены изысканный ужин от шеф-повара ресторана Portofino Владимира Коротких, благородные напитки от компании "Лудинг",  благотворительный аукцион,  приятные сюрпризы от организаторов. Вечер пройдет в теплой атмосфере, наполненной живым общением, юмором, импровизацией и творчеством. 

Кто же такой Чарли?
Чарли Армсторг родом с Карибских островов. С детства он проявлял незаурядные музыкальные способности и пел в церковном хоре. Он много выступает с концертами в Европе, признан певцом номер один в Сен-Тропе, Каннах и Монако. Поёт в стилях джаз, блюз, соул и фанк, ориентируясь на своих кумиров Луи Армстронга, Майкла Джексона, Джеймса Брауна и других. Работы Чарли в качестве МС также приносят ему успех — к примеру, сингл с DJ Smash "Break it" стал настоящим хитом. В разных музыкальных стилях артист остается оригинальным и узнаваемым. В нашей стране Чарли Арстронг удостоен награды SMG Awards-2015 в номинации "Лучший джаз-исполнитель года", а также стал участником проекта "Голос-5". 

Видео с прошедших благотворительных музыкальных салонов Юлии Жаботинской:

P.S. Музыкальный салон — это некоммерческий проект. СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПОДДЕРЖКУ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ ФОНДА "АНДРЮША"

О фонде "Андрюша"

Детский Благотворительный Фонд «Андрюша» поддерживает наиболее одаренных детей Южного Урала в сфере искусства.

Фонд был создан в июле 2009 года в память о талантливом и светлом мальчике -  Андрее Жаботинском его родителями - Юлией и Константином Жаботинскими. Направления деятельности — те, в которых проявился талант Андрюши: танцы, вокал, актерское мастерство и живопись.

Детский Благотворительный Фонд «Андрюша» тесно сотрудничает с ведущими общественными организациями  России, что открывает его подопечным большие возможности в мире искусства.

Фонд «Андрюша» реализует благотворительные программы, представляет интересы талантливых детей, номинирует их на премии в области искусства, оказывает финансовую поддержку в получении образования и поездок детей на конкурсы, организует гастроли, концерты, творческие встречи, мастер-классы.

Еще больше информации о фонде можно найти на официальном сайте Andrusha-fond.ru 

Билеты можно купить онлайн на данной платформе или заказать по телефону 

  • Телефоны: +7 (351) 775-45-40,  +7 (351) 235-75-55, +7 (916) 595 — 60 — 05 (Viber, Whats App) 
  • E-mail: andrusha-fond@mail.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше